Морозильная камера AEG ABR81816NC
Морозильная камера AEG ABR81816NC
-
46 199 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Встраиваемая морозильная камера AEG ABR81816NC высотой 177 см имеет систему охлаждения No-Frost. Большой и вместительный морозильник объемом 216 л не придется размораживать вручную, что значительно повышает комфорт в эксплуатации и упрощает уход за изделием. Технология шоковой заморозки FROSTMATIC позволяет быстро снизить температуру внутри камеры и заморозить большое количество продуктов.
Полностью прозрачные ящики для хранения обеспечивают прекрасный обзор. Все стеклянные полки и ящики могут быть легко извлечены, чтобы освободить место для крупных продуктов.
Сенсорная панель управления позволяет с высокой точностью отслеживать и изменять температуру внутри морозильной камеры, а также информирует пользователя о её повышении. При отключении электричества холод внутри сохраняется в течение 24 часов. Стоит отметить высокий класс энергоэффективности прибора – A+.
Дверца морозильной камеры перенавешиваемая. Дверца шкафа жестко крепиться к дверце прибора, образуя единый прочный элемент. Доводчик SoftClosing обеспечивает плавное и надежное закрытие прибора.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Полезный объем: | 204 л |
| Система охлаждения: | NoFrost |
| Мощность замораживания: | 20 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода: | 24 ч |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Расход электроэнергии: | 303 кВт∙ч/год |
| Перенавешивание дверей: | есть |
| Управление: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Климатический класс: | SN-N-ST-T |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Автоматическое размораживание Сенсорная система управления Функция быстрого замораживания Frostmatic Световая и звуковая индикация открытой двери Акустический сигнал и индикация при повышении температуры Ящик Maxi Box для морозильника позволяет эффективнее размещать объемные упаковки 5 ящиков, 2 полоки с откидной крышкой Длина сетевого шнура 2,4 м |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 178х56х55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 176,9х55,6х54,9 см |
| Вес: | 65 кг |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

