Вытяжка AEG DVB3850B
Вытяжка AEG DVB3850B
-
20 599 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Стильная наклонная вытяжка AEG DVB3850B станет прекрасным дополнением интерьера любой современной кухни. Данная модель имеет ширину 80 см, при этом вытяжка располагается вдоль стены, что делает её более компактной и удобной в эксплуатации. Передняя панель выполнена из стекла, не впитывает запахи и жир, которые возникают во время готовки. Отмыть такую вытяжку не составит труда.
Мощный и эффективный двигатель обеспечит чистый воздух на вашей кухне за считанные минуты. Пользователю доступны на выбор три скорости всасывания, с максимальной производительностью 647 м³/час. Также имеется подсветка рабочей зоны под вытяжкой в виде двух галогенных ламп. Для управления работой прибора служит удобная кнопочная панель.
Благодаря технологии периметрического всасывания, забор воздуха осуществляется через узкие щели на передней панели прибора. Такое решение позволяет снизить уровень шума при работе вытяжки и сохранить высокую производительность. Спрятанный за стеклянной панелью металлический фильтр повышает эстетичность модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | пристенная |
| Тип корпуса: | наклонная |
| Максимальная производительность: | 647 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | механическое |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | данные отсутствуют |
| Уровень шума: | 67 дБ |
| Освещение: | 2 галогенные лампы |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | да |
| Материал корпуса: | крашенный металл, стекло |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный, 1 шт. |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Режим рециркуляции возможен, если установлен угольный фильтр Тип угольного фильтра: TYPE57 |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 51,6 см |
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 32,7 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

