Варочная поверхность AEG HK654070IB
Варочная поверхность AEG HK654070IB
-
13 099 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Электрическая варочная панель AEG HK654070IB
Задайте необходимые значения одним прикосновением пальца. Система Direktouch обеспечивает мгновенный доступ к настройкам варочной панели.
Рациональное использование электроэнергии и снижение энергопотребления
Таймер Еko позволяет более эффективно расходовать энергию, используя остаточное тепло варочной панели в течение последних нескольких минут процесса приготовления.
Оптимизированная варочная поверхность с несколькими конфорками
Благодаря этой варочной поверхности вы получаете оптимизированный набор функций для приготовления: два обычных источника нагрева, зону нагрева с тройным кольцом и овальную зону многоцелевого назначения.
Исключительная эффективность при использовании остаточного тепла
Система контроля OptiHeat отслеживает уровень остаточного тепла для каждой конфорки, что позволяет максимально использовать остаточное тепло и оптимизировать потребление энергии.
Постоянный контроль на каждом этапе приготовления
Для того чтобы Вы могли внимательно следить за ходом приготовления каждого блюда, таймер CountUp начинает отсчет с нуля и продолжает его до остановки или сброса.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип: | электрическая |
| Тип нагревательных элементов: | Hi-Light |
| Количество конфорок: | 4 |
| Максимальная мощность: | 7,1 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Оформление краев: | без рамки |
| Тип встраивания: | сверху |
| Особенности конфорок: | 2 конфорки с зонами расширения |
| Управление: | сенсор-слайдер |
| Расположение панели управления: | фронтальное, справа |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Функция паузы Stop&Go: | есть |
| Функция Booster: | нет |
| Индикация остаточного тепла: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Блокировка управления: | есть |
| Защитное отключение: | есть |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: |
Таймер обратного счета Таймер CountUp Таймер Eco |
| Комплектация: | Аксессуар ProBox™ |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Левая дальняя конфорка: 1,2 кВт / Ø 14,5 см Левая ближняя конфорка: 0,8/1,6 / 2,3 кВт / Ø 12/17,5/21 см Правая дальняя конфорка: 1,5 / 2,4 кВт / Ø 17х26,5 см Правая ближняя конфорка: 1,2 кВт / Ø 14,5 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 56х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 4,2х58х51 см |
| Вес: | 7,84 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Румыния |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

