Вакуумный упаковщик AEG KDK911423M
Вакуумный упаковщик AEG KDK911423M
- 106 499 грн
-
42 599 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Встраиваемый вакууматор AEG KDE911423M выполнен в чёрном цвете с нержавеющей сталью и гармонично впишется в интерьер за счет своей компактности. Такой прибор очень удобен в использовании, так как не занимает лишнего места на кухне и всегда находиться «под рукой». Вакууматор оснащен сенсорной панелью управления с дисплеем, имеет три степени вакуумизации для разных типов продуктов.
Данный вакууматор комбинируется с духовыми шкафами, имеющими режим приготовления Sous Vide. Блюдо готовится в вакуумном пакете при низких температурах. При этом сохраняется естественный вкус продуктов, сочность, текстура, а также витамины и минералы. Особый режим Маринование/Настаивание позволяет добиться превосходного результата за короткое время. Безусловно, данный прибор можно использовать для сохранения свежести продуктов, обеспечивая качественную заморозку вакуумированных продуктов, а также делать порционные заготовки для любимых блюд.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Полезный объем камеры: | 8 л |
| Производительность насоса: | 3 м³/ч |
| Тип управления: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Максимальная мощность подключения: | 1150 Вт |
| Материал камеры: | нержавеющая сталь |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
50 пакетов для приготовления/замораживания 25 шт. 200x300 мм для хранения и приготовления (0-120 °C) 25 шт. 250x350 мм для хранения и приготовления (0-120 °C) Запечатывание Внешняя вакуумизация Вакуумизация 99.9% Режимы: Маринование, Настаивание, Максимальная вакуумизация, Средняя вакуумизация, Минимальная вакуумизация, Время запечатывания |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 14,1х56х55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 13,1х59,5х55,6 см |
| Вес: | 35 кг |
| Цвет: | нержавеющая сталь, чёрный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

