Духовой шкаф AEG KM5840310M
Духовой шкаф AEG KM5840310M
-
30 199 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Компактный встраиваемый духовой шкаф AEG KM5840310M сочетает в себе традиционный нагрев и режим микроволн. Прибор может использоваться как для подогрева готовой пищи, размораживания продуктов, так и для приготовления полноценных блюд. Наличие гриля позволяет готовить блюда с румяной корочкой, а конвектор обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха. Для установки противня предусмотрены два уровня приготовления.
Управление духовым шкафом осуществляется легким касанием благодаря современной сенсорной панели, оснащенной текстовым мультиязычным дисплеем. В памяти прибора хранится 90 автоматических программ приготовления различных блюд. Они помогут вам добиться превосходных результатов в соответствии с рекомендациями профессиональных шеф-поваров.
Внутреннее покрытие духовой камеры – эмаль легкой очистки. Она не впитывает жир и другие загрязнения, что упрощает уход за изделием. Фронтальная панель из нержавеющей стали покрыта защитным слоем, предотвращающим появление отпечатков пальцев, что продлевает эстетичный внешний вид прибора. По своему функционалу и качеству приготовления прибор нисколько не уступает полноразмерным моделям и гармонично сочетается с другой кухонной техникой AEG.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Внутренний объем: | 43 л |
| Управление: | электронное |
| Типы переключателей: | сенсорные |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть, электронный |
| Количество режимов нагрева: | 11 |
| Режимы работы духового шкафа: |
Гриль Нижний нагрев Турбо-гриль Микроволны Верхний нагрев Вентилятор + освещение Гриль + нижний нагрев Гриль + нижний нагрев + конвекция Кольцевой нагревательный элемент + нижний нагрев + конвекция Кольцевой нагревательный элемент + конвекция Верхний + нижний нагрев |
| Регулировка температуры: | 30 - 300 °C |
| Гриль: | есть |
| Конвекция: | есть |
| Функция пара: | нет |
| Микроволны: | есть |
| Пароварка: | нет |
| Режим Sous-Vide: | нет |
| Термощуп: | нет |
| Автоматические программы приготовления: | 180 установленных программ VarioGuide |
| Способ очистки: | эмаль легкой очистки |
| Тип направляющих: | съемные проволочные |
| Автодоводчик дверцы: | нет |
| Количество стекол дверцы: | 4 |
| Класс энергопотребления: | A |
| Максимальная мощность подключения: | 3 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Решетка: 1 шт. Глубокий противень: 1 шт. |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ): | 45x56x55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 45,5x59,4x56,7 см |
| Вес: | 39,1 кг |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

