Духовой шкаф AEG KMR761000W
Компактный электрический духовой шкаф AEG KMR761000W CombiQuick выполнен в элегантном белом дизайне и оснащен функцией микроволн. Прибор может стать прекрасной альтернативой по замене двух приборов, т.к. имеет ничем не уступающий функционал, как микроволновой печи, так и духового шкафа. В условиях ограниченного пространства на кухне эта модель придется вам по душе – её высота составляет всего 45 см.
Помимо микроволн, духовой шкаф имеет режимы с грилем и конвекцией, позволяющие запекать ароматные блюда с золотистой корочкой. Циркуляция воздуха гарантирует равномерное приготовление каждого кусочка.
Вы можете воспользоваться одним из 90 автоматических рецептов приготовления, составленных по рекомендациям профессиональных шеф-поваров. Эти программы призваны помочь новичкам добиться превосходных результатов, а опытным поварам – расширить спектр блюд и сэкономить время.
Особенностью духового шкафа AEG KMR761000M является современная сенсорная панель управления. Она максимально проста в уходе и позволяет управлять прибором легким касанием. Если у вас есть маленькие дети, функция «Защита от детей» поможет предостеречь от нежелательного включения прибора. Многослойное стекло дверцы всегда сохраняет безопасную температуру и защищает от ожогов.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Внутренний объем: | 43 л |
| Управление: | электронное |
| Типы переключателей: | сенсорные |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть, цифровой |
| Количество режимов нагрева: | 11 |
| Режимы работы духового шкафа: |
Гриль + нижний нагрев + конвекция Кольцевой нагревательный элемент + нижний нагрев + конвекция Кольцевой нагревательный элемент + конвекция Верхний + нижний нагрев Гриль + конвекция Гриль + нижний нагрев Конвекция + освещение Верхний нагрев Нижний нагрев Микроволны Гриль |
| Регулировка температуры: | 30 - 230 °C |
| Гриль: | есть |
| Конвекция: | есть |
| Функция пара: | нет |
| Микроволны: | есть |
| Пароварка: | нет |
| Режим Sous-Vide: | нет |
| Термощуп: | нет |
| Автоматические программы приготовления: | 90 рецептов (вес / термосенсор) |
| Способ очистки: | эмаль легкой очистки |
| Тип направляющих: | съемные проволочные |
| Автодоводчик дверцы: | нет |
| Количество стекол дверцы: | 4 |
| Класс энергопотребления: | A |
| Максимальная мощность подключения: | 3 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Решетка: 1 шт. Глубокий противень: 1 шт. Мелкий противень: 1 шт. |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ): | 45x56x55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 45,5x59,4x56,7 см |
| Вес: | 38,5 кг |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

