Духовой шкаф AEG KS8454801M
Духовой шкаф AEG KS8454801M
-
38 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Мультифункциональный компактный духовой шкаф AEG KS8454801M станет незаменимым помощником на вашей кухне и поможет добиться совершенства в приготовлении самых различных блюд. Особый низкотемпературный режим приготовления вакуумированых блюд по технологии SousVide обеспечит невероятный естественный вкус и сохранит оригинальную текстуру продуктов. Откройте для себя секрет профессиональной кухни и наслаждайтесь каждым кусочком.
Режимы нагрева с добавлением пара идеально подходят для выпекания, тушения, томления деликатных блюд. Доведите вкус до совершенства, придав аппетитную золотистую корочку, сохранив при этом сочность и текстуру блюда. Режим Влажный пар создает условия как в пароварке, что понравится ценителям здоровой пищи.
Термощуп в комплекте служит для приготовления мяса. Он подключается к духовому шкафу и помещается внутрь продукта для контроля готовности. Просто укажите желаемую степень прожарки мяса, и духовка отключится при достижении нужной температуры.
Огромный выбор автоматических рецептов VarioGuide непременно поможет вам в выборе оптимальных параметров для многих блюд. Воспользуйтесь подсказками от шеф-поваров, чтобы не прогадать с технологией приготовления того или иного продукта и результат вас точно порадует.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Внутренний объем: | 43 л |
| Управление: | электронное |
| Типы переключателей: | сенсорные |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть, электронный |
| Количество режимов нагрева: | 16 |
| Режимы работы духового шкафа: |
Пар Гриль Гриль + конвекция Кольцевой нагревательный элемент + конвекция Пар + нижний нагрев + конвекция (влажный воздух) Пар + конвекция (с изменением) (влажный) Пар + Кольцевой нагревательный элемент + нижний нагрев + конвекция (влажный) Пар + Кольцевой нагревательный элемент + нижний нагрев + конвекция (высокая влажность) Пар + Кольцевой нагревательный элемент + нижний нагрев + конвекция (низкая влажность) Пар +Кольцевой нагревательный элемент + нижний нагрев + конвекция (средняя влажность) Нижний нагрев Нижний нагрев + конвекция Гриль + нижний нагрев Гриль+ нижний нагрев + конвекция Кольцевой нагревательный элемент + нижний нагрев + конвекция Кольцевой нагревательный элемент + конвекция (влажный воздух) |
| Регулировка температуры: | 30 - 250 °C |
| Гриль: | есть |
| Конвекция: | есть |
| Функция пара: | нет |
| Микроволны: | нет |
| Пароварка: | есть |
| Режим Sous-Vide: | есть |
| Термощуп: | есть |
| Автоматические программы приготовления: | 180 установленных программ VarioGuide |
| Способ очистки: | очистка паром |
| Тип направляющих: | съемные проволочные |
| Автодоводчик дверцы: | нет |
| Количество стекол дверцы: | 4 |
| Класс энергопотребления: | A |
| Максимальная мощность подключения: | 3,5 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Решетка: 1 шт. Глубокий противень: 1 шт. Глубокий противень: 1 шт. Комплект для приготовления на пару Термощуп |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ): | 45х56х55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 45,5х59,5х56,7 см |
| Вес: | 32,5 кг |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

