Винный шкаф AEG NKW8P21KAB
Винный шкаф AEG NKW8P21KAB
-
74 199 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Встроенный винный шкаф AEG NKW8P21KAB
Ваша коллекция вин в холодильнике серии 8000 Perfect Shelving идеально расположится на удобных деревянных полках премиум-класса. Внутренняя структура разработана таким образом, чтобы между стандартными винными бутылками объемом 750 мл – включая ваше любимое шампанское – оставалось пространство, а маркировка не повреждалась.
Продемонстрируйте свою коллекцию. На безупречных полках
Вы собрали исключительную коллекцию вин. Подчеркните ее уникальность с помощью безупречных полок. Покажите свою коллекцию мира, разместив ее на полках, обеспечивающих идеальное расстояние между стандартными бутылками объемом 750 мл – включая ваше любимое шампанское – без риска повредить маркировку.
Винный шкаф Single-Zone Pro — будьте уверены в температуре вина
В винном шкафу Single-Zone Pro можно настроить температуру от 5 до 20 °C для подачи вина или поддерживать 12–14 °C — идеальную температуру для хранения всех вин.
Сохраняйте вино в идеальных условиях благодаря 5 главным правилам Cellar Pro
5 главных правил Cellar Pro помогут вам сохранить неизменное качество вина: стабильная температура, высокая влажность воздуха, темное место без доступа УФ-лучей, качественный поток воздуха и отсутствие вибрации.
Покрытие Wine Stain Protection сохраняет полки, как новые
Деревянные полки винного шкафа серии 8000 Perfect Shelving отделаны специальным покрытием Wine Stain Protection, которое предотвращает впитывание капель и разлитого вина. Благодаря этому пятна не проникают в дерево, а полки остаются чистыми и выглядят как новые еще дольше.
Современная светодиодная подсветка. Чтобы полностью видеть свою коллекцию
Освещение премиум-класса для ваших вин с помощью современной светодиодной подсветки. Вся ваша коллекция в чистом виде.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип винного шкафа: | климатический |
| Количество температурных зон: | 1 |
| Полезный объём: | 50 л |
| Диапазон температур: | +5°C - +20°C |
| Вместимость бутылок: | 15 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал полок: | дерево |
| Тип двери: | тонированный стеклопакет |
| Вентилятор: | есть |
| Управление: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Защита от детей: | нет |
| Освещение: | светодиодное |
| Класс энергопотребления: | F |
| Климатический класс: | N |
| Расход электроэнергии: | 100 кВт∙ч/год |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Сигнализация неисправностей: | нет |
| Сигнализация открытой двери: | нет |
| Дверной упор: | нижний |
| ОСОБЕННОСТИ: | Полки на телескопических направляющих: 2 |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 45x56x56 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 44,1x59,5x57,1 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

