Холодильник AEG RXE75911TM
Код товара: 3628-01
Холодильник AEG RXE75911TM
Код товара: 3628-01
Снят с производства
Снят с производства
-
146 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Двустворчатый холодильник-морозильник Side by Side AEG RXE75911TM подчеркнет вкус еды и вина. Его отделения сберегут продукты. Винный шкаф охладит бутылки. Подача к столу ответит всем требованиям. Функция Frostmatic задает максимальную мощность замораживания для того, чтобы как можно быстрее заморозить свежие продукты. Затем морозильник автоматически возвращается в стандартный режим работы.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Холодильник AEG RXE75911TM
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип холодильника: | Side-by-Side, многодверный |
| Дизайн: | модерн |
| Общий полезный объём: | 242 л |
| Расположение морозильной камеры: | боковая |
| Управление: | электронное |
| Дисплей: | есть |
| Климатический класс: | SN-N-ST-T |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Расход электроэнергии: | данные отсутствуют |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Количество независимых контуров охлаждения: | 2 |
| Перенавешивание дверей: | нет |
| Материал фасада: | металл |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
Автоматическое размораживание холодильного отделения Количество полок: 4 полной ширины + 1 специальная Материал полок: стекло в рамке Ящик для овощей и фруктов Материал полок: закаленное стекло Комплектация: два держателя на 12 яиц |
| Полезный объём холодильной камеры: | 155 л |
| Система охлаждения холодильной камеры: | статическая |
| Зона свежести: | нет |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
Размораживание морозильного отделения: автоматическое Количество полок: 4 контейнера из прозрачного пластика Способность замораживания за 24 часа: 10 кг Автономное сохранение холода: 25 часов |
| Полезный объём морозильной камеры: | 87 л |
| Система охлаждения морозильной камеры: | NoFrost |
| Льдогенератор: | нет |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Раздельная регулировка температуры в морозильном, холодильном и отделении для хранения вина Внутреннее освещение: светодиодное Функция Coolmatic для быстрого охлаждения свежих продуктов Морозильник с функцией Frostmatic, обеспечивающей быстрое замораживание Функция Отпуск Нержавеющая сталь с покрытием AntiFingerprint Визуальная и звуковая сигнализация открытой дверцы Визуальная и звуковая сигнализация повышения температуры Система охлаждения: DynamicAir Двойная технология охлаждения TwinTech Регулируемые ножки Винная камера: есть Тип винной камеры: монотемпературный Количество полок: 5, дерево Максимальное количество бутылок: 39 шт |
| Высота: | 185,5 см |
| Ширина: | 109 см |
| Глубина: | 53 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

