Винный шкаф AEG SWB61501DG
Винный шкаф AEG SWB61501DG
-
27 599 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Компактный винный шкаф AEG SWB61501DG из коллекции Wine Cellar Range предназначен для хранения небольшого количества вин. Прибор вмещает до семи бутылок типа «бордо» емкостью 750 мл. Температура внутри винного шкафа может регулироваться в пределах от + 5 °C до +18 °C, что соответствует идеальным условиям для хранения вин. Деревянные полки защищают винный напиток от нежелательных вибраций, а стекло дверцы с УФ-фильтром не пропускает солнечный свет.
Винный шкаф имеет электронную панель управления. С ее помощью можно изменять температуру и активировать LED-подсветку камеры. Цифровой дисплей отображает текущие условия хранения. Для равномерного распределения холода служит вентилятор. Ширина данной модели составляет всего 15 см, что позволяет установить его в любом удобном месте.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип винного шкафа: | климатический |
| Количество температурных зон: | 1 |
| Полезный объём: | 20 л |
| Диапазон температур: | +6°C - +18°C |
| Вместимость бутылок: | 7 |
| Количество полок: | 7 |
| Материал полок: | дерево |
| Тип двери: | тонированный стеклопакет |
| Вентилятор: | данные отсутствуют |
| Управление: | электронное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Климатический класс: | N |
| Расход электроэнергии: | 136 кВт∙ч/год |
| Уровень шума: | 41 дБ |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Электронное управление температурой с цифровыми индикаторами Регулируемые ножки Освещение холодильной камеры: светодиодная лампа Расположение креплений для дверцы: справа Динамическое охлаждение Сниженная вибрация Длина сетевого шнура: 1,8 м |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 87,2x15x55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 87x14,8x52,6 см |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

