Винный шкаф AEG SWB66001DG
Винный шкаф AEG SWB66001DG
-
50 099 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Компания AEG представляет встраиваемый климатический винный шкаф SWB66001DG, который прекрасно послужит для длительного и правильного хранения вашей винной коллекции. Модель обладает средней вместимостью — до 52 бутылок. Габариты прибора позволяют ему с лёгкостью разместиться под кухонной столешницей и не занимать лишнего места.
Винный шкаф имеет регулировку температуры в пределах от +5°C до +18°C с точностью до одного градуса. Это идеальный температурный диапазон для хранения различных вин. Немаловажным является обеспечение нужной плоскости хранения бутылок. Для этого служат деревянные полки, которые также предотвращают колебание напитка из-за вибраций прибора. Превосходный современный дизайн данного винного шкафа добавит «изюминку» в интерьер вашей кухни. Прозрачная стеклянная дверца обеспечивает обзор содержимого, презентуя вино вашим гостям.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип винного шкафа: | климатический |
| Количество температурных зон: | 1 |
| Полезный объём: | 138 л |
| Диапазон температур: | +5°C - +18°C |
| Вместимость бутылок: | 52 |
| Количество полок: | 6 |
| Материал полок: | дерево |
| Тип двери: | тонированный стеклопакет |
| Вентилятор: | есть |
| Управление: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Защита от детей: | нет |
| Освещение: | светодиодное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Климатический класс: | N |
| Расход электроэнергии: | 195 кВт∙ч/год |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Сигнализация неисправностей: | нет |
| Сигнализация открытой двери: | нет |
| Дверной упор: | правый, перенавешиваемый |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Регулируемые ножки Длина сетевого шнура: 1,8 м |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 82,2-87,2х60х55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 82х59,5х56,5 см |
| Вес: | 48,5 кг |
| Цвет: | чёрный, нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

