Кофемашина Asko CM8477A
Автоматическая кофемашина Asko CM8477A является высокотехнологичным шедевром дизайна для вашей кухни. Модель имеет 50 различных программ и 13 степеней помола. Она запомнит ваш любимый рецепт, чтобы каждое утро радовать вас вкусным кофе! Вы может готовить две чашки кофе одновременно.
Среди функций автоматической кофемашины имеются настройки крепости кофе, размера порции, выбор языка, автоматическое ополаскивание, нагрев воды и программа удаления накипи. Все детали, используемые ежедневно, легко снимаются и чрезвычайно легко очищаются. Чтобы помыть кофемашину, не нужны никакие растворители.
Программы кофемашины:
Эспрессо, двойной эспрессо, лунго, американо, допе +, капучино, капучино +, эспрессо макиято, латте макиято, латте, горячее молоко, горячая вода, пар для вспенивания молока
Конструкция и особенности модели Аско CM8477A:
- Объем контейнера для молока: 500 мл
- Два нагревательных элемента
- Сменный резервуар для воды: 1 л
- Внутренний контейнер для кофе
- Мощность нагрева: 1200 Вт
- Нагрев пара: 999 Вт
- Время приготовления: 2 мин.
Безопасность и уход:
- Индикатор очистки
- Программа декальценации ANTICALC+
- Индикатор очистки от накипи
- Контейнер для молока
- Средство для удаления накипи
- Сменный блок заваривания
- Программа очистки от накипи
- Автоматическое отключение
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | кофемашина эспрессо |
| Тип управления: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Тип используемого кофе: | зерновой/молотый |
| Объём кофемолки: | 350 г |
| Объём резервуара для воды: | 2,4 л |
| Ёмкость для молока: | есть |
| Автоматический капучинатор: | есть |
| Давление: | 15 Бар |
| Максимальная мощность подключения: | 1350 Вт |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Таймер Функция "Капучино" Горячее молоко Собственные рецепты Регулировка помола Дозатор для кофе, регулируемый по высоте Отсек для хранения чашек Рельсовый выдвижной механизм Подогрев воды Приготовление 2 чашек кофе Регулировка температуры Приготовление чая Светодиодная подсветка Электрический кабель: 1,7 м |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 45х56х46,5 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 45,6х59,7х47 см |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | антрацит |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

