Кофемашина Asko CM8478G
Код товара: 12900-01
Встраиваемая кофемашина Asko CM8478G Elements обладает расширенными программными функциями, сенсорным управлением и дисплеем TFT. Это удобный помощник в приготовлении ароматного кофе с возможностью индивидуальной настройки. В дополнение предусмотрены 13 степеней помола и 5 уровней температурного режима.
Ключевые преимущества:
- Установка крепости кофе
- 2 нагревательных элемента
- Встроенная полка для подогрева чашек
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кофемашина Asko CM8478G
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | кофемашина эспрессо |
| Тип управления: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Тип используемого кофе: | зерновой/молотый |
| Объём кофемолки: | 350 г |
| Объём резервуара для воды: | 2,5 л |
| Ёмкость для молока: | есть |
| Автоматический капучинатор: | есть |
| Давление: | 15 Бар |
| Максимальная мощность подключения: | 1350 Вт |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Серия: Elements Программы: Эспрессо / Американо / Капучино / Латте / Латте макиато / Горячее молоко / Горячая вода / Лунго / Допио+ / Капучино+ / Двойной эспрессо / Эспрессо макиато Капучинатор: автоматический, разборный Подсветка Пар для вспенивания молока Регулировка температуры Настройка степени помола Приготовление двух чашек одновременно Система предварительной варки Система предварительного помола Возможность индивидуальной настройки Индикация загрязнения Спящий режим Stand-by Встроенная полка для подогрева чашек Отделение для хранения аксессуаров Регулировка порции горячей воды, крепости кофе, порций кофе, размера чашки, температуры воды Контейнеры: для зерен, для молотого кофе, для воды, для молока Комплектация: выдвижной поддон, съемный заварочный узел |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 45х56-58х55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 45,6х59,7х47 см |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

