Кофемашина Asko CMB64GS
Автоматическая система очистки контейнера для молока
При выборе функции очистки начнется автоматическая чистка горячей водой и паром внутренних элементов кофеварки (включая генератор молочной пенки и крышку контейнера).
Регулируемый держатель для чашек
Регулируемый держатель чашек помогает поддерживать кухню в чистоте даже во время заваривания кофе. Закрепите чашку и забудьте о брызгах!
4 светодиодные лампы
Светодиодные лампы освещают подставку для чашек в кофемашинах серии Elements от ASKO.
Горячее молоко
Кофейные ASKO нагревают и вспенивают молоко, создавая совершенную, белую пенку для кофе, горячего шоколада или чая масала.
Горячая вода
Кофейный ASKO оснащен резервуаром с водой и нагревательным элементом, способным мгновенно нагреть примерно 150 мл воды до температуры 90 °C.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип: | кофемашина эспрессо |
| Тип управления: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Тип используемого кофе: | зерновой/молотый |
| Объём кофемолки: | нет данных |
| Объём резервуара для воды: | 2,4 л |
| Ёмкость для молока: | есть |
| Автоматический капучинатор: | есть |
| Давление: | 15 Бар |
| Максимальная мощность подключения: | 1350 Вт |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Таймер Функция "Капучино" Горячее молоко Собственные рецепты Регулировка помола Дозатор для кофе, регулируемый по высоте Отсек для хранения чашек Рельсовый выдвижной механизм Подогрев воды Приготовление 2 чашек кофе Регулировка температуры Приготовление чая Светодиодная подсветка Электрический кабель: 1,7 м |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 45х56х46,5 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 45,6х59,7х47 см |
| Вес: | 24,2 кг |
| Цвет: | чёрный матовый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

