Варочная поверхность Asko HG1145AB
Варочная поверхность Asko HG1145AB
-
Цену уточняйте
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Газовая стеклокерамическая варочная поверхность Asko HG1145AB
Уникальная газовая поверхность Asko HG1145AB шириной 111 см имеет основание из черного керамического стекла. Модель оборудована двумя конфорками Wok Fusion Volcano, которые можно установить в режиме вок/жарки/тушения. Конфорка Fusion Volcano создает высокую температуру и эффективно фокусирует ее в центре сковороде. Она имеет режим внешнего контура пламени для сковородок большого диаметра, а также для приготовления на небольшом огне. Диапазон мощности конфорки настолько велик, что вы можете вскипятить воду в большой кастрюле или медленно приготовить соус в маленьком сотейнике.
Прочная конструкция в каждой детали
Конфорки класса A+, установленные на наших газовых варочных панелях, состоят из цельного корпуса, который очень легко снять и очистить. Крышки рассекателя конфорок изготовлены из чугуна и имеют покрытие устойчивое к царапинам, загрязнениям и температурному нагреву. Отверстия в форсунках просверливаются вручную, чтобы гарантировать надежность и качество производимого пламени. Устройство поджига расположено под крышкой конфорки с минимальным риском его загрязнения или повреждения. Все эти составляющие в совокупности дают качественный продукт, удобный и точный, с которым вы будете беспроблемно готовить многие годы.
Потрясающе мощная и эффективная WOK-конфорка
Вок-конфорка Fusion Volcano отличается от большинства конфорок для вока. Она создает высокую температуру и эффективно фокусирует ее в центре сковороды, не позволяя теплу растекаться по всему дну. Высокая температура будет поддерживаться, даже если вы добавите сразу большую порцию ингредиентов. Эта мгновенная теплопередача поможет вам приготовить настоящий вок в вашем собственном доме.
Полный контроль конфорок
Все газовые варочные панели ASKO имеют функции газ-контроля и автоматического поджига. Достаточно нажать на ручку и повернуть её против часовой стрелки, и конфорка зажжется. Газовая варочная панель ASKO HG1145AB оборудована уникальной функцией таймера на каждую конфорку. Индивидуальный таймер может выключать одну или несколько конфорок автоматически. По истечении заданного времени раздастся звуковой сигнал, и конфорка, управляемая таймером, выключится.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип: | газовая |
| Тип нагревательных элементов: | газовые |
| Количество конфорок: | 4 |
| WOK-конфорка: | есть |
| Максимальная мощность: | 16 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Материал решеток: | чугун с покрытием Keradur® |
| Оформление краев: | металлические боковые профили |
| Тип встраивания: | сверху |
| Управление: | механическое, сенсорное |
| Расположение панели управления: | фронтальное, по центру |
| Автоматический электроподжиг: | есть |
| Защитная система «Газ-контроль»: | есть |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: | Акустический сигнал |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Левая конфорка: 6 кВт Правая конфорка: 6 кВт Центральная левая конфорка: 2 кВт Центральная правая конфорка: 2 кВт |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 107х38 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 4,6х111х41,2 см |
| Вес: | 22,8 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

