Варочная поверхность Asko HG1355GB
Варочная поверхность Asko HG1355GB
-
29 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Газовая стеклокерамическая варочная поверхность Asko HG1355GB ― высокая производительность и надежность
Модель газовой поверхности-домино HG1355GB шириной 33 см имеет 2 конфорки А+. Они выполнены из материала Keradur, имеют функцию газ-контроля и автоподжиг. Основа газовой поверхности ― из черного керамического стекла. Модель имеет отдельные чугунные решетки и съемные металлические ручки.
Прочная конструкция в каждой детали
Конфорки класса A+, установленные на наших газовых варочных панелях, состоят из цельного корпуса, который очень легко снять и очистить. Крышки рассекателя конфорок изготовлены из чугуна и имеют покрытие устойчивое к царапинам, загрязнениям и температурному нагреву. Отверстия в форсунках просверливаются вручную, чтобы гарантировать надежность и качество производимого пламени. Устройство поджига расположено под крышкой конфорки с минимальным риском его загрязнения или повреждения. Все эти составляющие в совокупности дают качественный продукт, удобный и точный, с которым вы будете беспроблемно готовить многие годы.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн, Domino |
| Тип: | газовая |
| Тип нагревательных элементов: | газовые |
| Количество конфорок: | 2 |
| WOK-конфорка: | нет |
| Максимальная мощность: | 5 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Материал решеток: | чугун с покрытием Keradur® |
| Оформление краев: | металлические боковые профили |
| Тип встраивания: | сверху |
| Управление: | механическое |
| Расположение панели управления: | фронтальное |
| Автоматический электроподжиг: | есть |
| Защитная система «Газ-контроль»: | есть |
| Дисплей: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: | нет |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Дальняя конфорка: 2 кВт Ближняя конфорка: 3 кВт |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 29х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 4,8х33х52,2 см |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |




