Варочная поверхность Asko HG1365GB
Варочная поверхность Asko HG1365GB
-
35 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Газовая стеклокерамическая варочная поверхность Asko HG1365GB ― готовьте без ограничений
Модель газовой поверхности HG1365GB шириной 33 см имеет 1 конфорку Wok Fusion Volcano. Ее можно установить в режиме вок/жарки/тушения. Конфорка Fusion Volcano создает высокую температуру и эффективно фокусирует ее в центре сковороде. Она имеет режим внешнего контура пламени для сковородок большого диаметра, а также для приготовления на небольшом огне. Газовая вок-панель имеет функцию газ-контроля и автоподжиг. Основа газовой поверхности ― из черного керамического стекла, имеет чугунную решетку и съемную металлическую ручку.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн, Domino |
| Тип: | газовая |
| Тип нагревательных элементов: | газовые |
| Количество конфорок: | 1 |
| WOK-конфорка: | есть |
| Максимальная мощность: | 6 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Материал решеток: | чугун с покрытием Keradur® |
| Оформление краев: | металлические боковые профили |
| Тип встраивания: | сверху |
| Управление: | механическое |
| Расположение панели управления: | фронтальное |
| Автоматический электроподжиг: | есть |
| Защитная система «Газ-контроль»: | есть |
| Дисплей: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: | нет |
| Мощность и диаметр конфорок: | Центральная конфорка: 6 кВт |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 29х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 5,4х33х52,2 см |
| Вес: | 10,2 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

