Варочная поверхность Asko HI5643FMG1
Варочная поверхность Asko HI5643FMG1
-
69 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Индукционная варочная поверхность Asko HI5643FMG1
Вытяжка не только включается с началом приготовления, она также способна "считывать" происходящее на плите и изменять свои характеристики в соответствии с ситуацией. Вытяжка является частью системы, но именно она сосредоточена на сохранении чистоты и уюта в сердце вашего дома.
Взаимодействие варочной поверхности и вытяжки
Вытяжка ASKO не только включается с началом приготовления, она также способна «считывать» происходящее на плите и изменять свои характеристики в соответствии с ситуацией. Вытяжка, по сути, является отдельной частью системы, но именно она сосредоточена на сохранении чистоты и уюта в сердце вашего дома.
Функция перемещения
Функция перемещения гарантирует, что когда вы ставите сковороду на другую конфорку, все настройки предыдущей конфорки, включая температуру и таймер, автоматически переходят на новую. Нет необходимости регулировать настройки вручную и отвлекаться. Только безупречное приготовление пищи без усилий.
Динамический ползунок
Динамический ползунок обеспечивает интуитивно понятное и удобное управление, подсвечивая используемую конфорку. В отличие от других варочных поверхностей, эта предлагает четкий обзор настроек, простой доступ к разумным функциям и миниползунки, которые четко реагируют на ваше прикосновение, для обеспечения простого управления каждой отдельной конфоркой.
Автоматическое распознавание кастрюль
Благодаря этой функции, которая распознает кастрюли и автоматически включает панель управления, приготовление блюд становится интуитивно понятным и простым. Больше никаких дополнительных действий просто поставьте кастрюлю на конфорку и начните готовить без лишних усилий.
Функция Auto Bridge
Функция Auto Bridge безупречно объединяет две конфорки в одну, создавая дополнительное место для большой посуды, например пластины для гриля и сковороды для рыбы. Эта функция дает вам больше свободы, контроля и пространства для легкого приготовления блюд.
Готовка с помощью меню «ПЛЮС»
Функция приготовления с помощью меню «ПЛЮС» обеспечивает точность и легкий доступ к полуавтоматическим программам для различной посуды. Предустановленная температура помогает растапливать шоколад, тушить, жарить и готовить на гриле. Вы можете готовить овощи, мясо, яйца и даже совмещать объединенные конфорки для гриля с пластиной ASKO или тепан-какие.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип: | электрическая |
| Тип нагревательных элементов: | индукционные |
| Количество конфорок: | 4 |
| Максимальная мощность: | 7,36 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Оформление краев: | без рамки |
| Тип встраивания: | сверху |
| Особенности конфорок: | 2 зоны объединения конфорок |
| Управление: | сенсор |
| Расположение панели управления: | фронтальное |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Функция паузы Stop&Go: | есть |
| Функция Booster: | есть |
| Индикация остаточного тепла: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Блокировка управления: | есть |
| Защитное отключение: | есть |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | есть |
| Дополнительные функции: |
Функция распознавания наличия посуды Приготовление с помощью меню «ПЛЮС» ASKO ConnectLife |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Левая дальняя конфорка: 2,2 / 3,6 кВт / 22 х19 см Левая ближняя конфорка: 2,2 / 3,6 кВт / 22 х19 см Правая дальняя конфорка: 2,2 / 3,6 кВт / 22 х19см Правая ближняя конфорка: 2,2 / 3,6 кВт / 22 х19 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 56х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 4,6х60х52 см |
| Вес: | 8,6 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

