Сушильная машина Asko T408HD.T.P
Владельцы маленьких квартир считают, что покупка сушильной машины не для них, но чтобы натянуть веревки для сушки белья требуется еще больше места. Для того, чтобы развесить мокрое белье на балконе или в комнате, места нужно намного больше.
Благодаря особенностям дизайна, сушильная машина Asko T 408 HD.T.P компактно впишется даже в небольшую ванную комнату или кладовку. Благодаря небольшому весу сушильной машины, ее можно устанавливать в колонну сверху стиральной машины. Так же есть возможность перенавешивания дверцы, позволит эффективно использовать каждый сантиметр пространства.
Главной особенностью данной модели является использование теплового насоса. Такая схема экономит до 50% электричества и позволяет добиться крайне высокого класса энергопотребления А+++, который ранее был недостижим для аппаратов подобного типа.
Чтобы сушка белья была максимально быстрой, барабан Soft Drum использует прямой и реверсивный ход. Он оснащен лопастями, которые мягко переворачивают загруженные вещи, не деформируя и не перекручивая их. Поэтому в Аско T 408 HD.T.P можно сушить не только льняные и хлопчатобумажные изделия, но и объемные пуховые одеяла и зимние куртки. Вещи из шерсти и махровые полотенца также не потеряют своей формы после высушивания.
Всего в устройстве 14 программ. Кроме стандартных по времени, температуре и остаточной влажности, вы найдете среди них такой необычный режим, как «проветривание». Он идеально подойдет для одежды или постельных принадлежностей, которые не нуждаются в стирке, а лишь приобрели неприятный запах от длительного хранения в шкафу или на антресолях.
Line Concept™ в панелях управления
Система Line Concept™ позволяет пользователю видеть всю необходимую информацию на дисплее. Настройки выбираются привычным способом слева направо. Line Concept™ начинается с ёмкости для конденсата слева и заканчивается кнопкой Старт/Стоп/Пауза справа.
Преимущества Line Concept™:
- Вся информация отображается в одной строке
- Нужные настройки последовательно установлены слева направо
- Информация упорядочена и ясна для понимания
- Общается на 25 разных языках
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | сушильная машина |
| Серия: | Logic |
| Тип сушки: | с тепловым насосом |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 8 кг |
| Количество программ: | 14 |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Экстра сухое Сухое Нормальное Сушка под утюг Деним Синтетика Махровая ткань Пуховые изделия Постельное белье Шелк и шерсть Рубашки Экспресс Про Сушка по времени Проветривание |
| Ключевые технологии: |
Технология Heat Pump Система сушки Butterfly™ Технология сушки Sensi Dry™ Программа против сминания Anti-Crease Система фильтрации ворса Multi Filter System™ Функция сокращения времени Трехступенчатая система фильтрации Реверсивное вращение барабана Температурная и электронная защита двигателя от перегрева |
| Сушка по времени: | есть |
| Сушка по остаточной влажности (сенсор): | есть |
| Функция антисминания: | есть |
| Управление: | интерфейс Line Concept™ |
| Дисплей: | есть |
| Блокировка от детей: | есть |
| Отсрочка старта: | от 30 мин до 24 ч |
| Индикация: |
Ход выполнения программы Контейнер для конденсата заполнен |
| Дистанционное управление: | нет |
| Сохранение своих программ: | 4 программы |
| Тип барабана: | из нержавеющей стали, Soft Drum™ |
| Освещение барабана: | есть |
| Объем барабана: | 117 л |
| Тип слива воды: |
сбор в контейнер отвод в канализацию |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Потребление электроэнергии: | 176,8 кВт∙ч/год |
| Уровень шума при сушке: | 64 дБ |
| Мощность подключения: | 700 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Длина кабеля: | 2,1 м |
| Регулируемые ножки: | 15 мм |
| Диаметр дверцы: | 34 см |
| Угол открывания дверцы: | 180° |
| Перенавешиваемая дверца: | да |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х59,5х65,4 см |
| Вес: | 56 кг |
| Цвет: | титан |
| Цвет люка: | титан, хром |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

