Сушильная машина Asko T608HX.W
Сушильная машина Asko T 608 HX W по праву принадлежит к бытовой технике высокого класса, ведь в ее создании были использованы лишь самые современные технологии.
К достоинствам данной модели относятся:
- тепловой насос, который обеспечивает многоступенчатый обдув воздухом;
- встроенный парогенератор для разглаживания, дезинфекции или последующей обработки уже сухих вещей;
- четырехступенчатая система фильтрации для сбора ворса, пуха, пыли, шерсти и отдельных волокон;
- мощный и надежный индукционный двигатель;
- реверсивный барабан Soft Drum с облегченными лопастями Butterfly — для равномерного и щадящего перемешивания белья;
- энергосберегающий класс А+++, позволяющий тратить не больше 177 кВт в год;
- низкий уровень шума;
- возможность отвода конденсата в канализацию или же в специальный паросборник.
В электронной памяти Asko T 608 HX W хранится 18 разнообразных программ. Кроме универсальной сушки по времени, степени влажности и температуре, среди них есть такие узкоспециализированные, как «синтетика», «джинсы», «проветривание» и «махровые ткани».
С помощью данного устройства есть возможность:
- высушить и слегка разгладить постельное белье;
- избавить от запаха пота любимые футболки и майки;
- придать прежнюю форму пуховикам, спальникам и одеялам с искусственным и натуральным пуховым наполнителем
- пропитать куртки специальным составом, сохранив их водоотталкивающие свойства;
- освежить слегка поношенную одежду или ту, которая долго лежала в шкафу.
При этом установка сушилки не займет лишнего места. Ведь по габаритам она совпадает с большинством фирменных стиральных машин, и при желании вы можете разместить два прибора один над другим (крепеж входит в комплект).
Line Concept™ в панелях управления
Система Line Concept™ выводит на дисплей всю важную информацию. Предполагает выбор настроек, логичным движением слева направо вдоль всей панели управления, поэтапно выбирая необходимые функции и опции. Line Concept™ начинается с ёмкости для конденсата слева и заканчивается кнопкой Старт/Стоп/Пауза справа. Панель Line Concept™ доступна во всех стиральных и сушильных машинах ASKO серии Pro Home™.
Преимущества Line Concept™:
- Вся информация отображается в одной строке
- Нужные настройки последовательно установлены слева направо
- Информация упорядочена и ясна для понимания
- Общается на 25 разных языках
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | сушильная машина |
| Серия: | Style |
| Тип сушки: | с тепловым насосом |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 8 кг |
| Количество программ: | 18 |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Экстра сухое Сухое Нормальное Сушка под утюг Деним Синтетика Махровая ткань Пуховые изделия Постельное белье Шелк и шерсть Рубашки Разглаживание паром Освежение паром Экспресс Про Сушка по времени Проветривание Спортивная одежда Пропитка |
| Ключевые технологии: |
Технология Heat Pump Система сушки Butterfly™ Технология сушки Sensi Dry™ Программа против сминания Anti-Crease Система фильтрации ворса Multi Filter System™ Функция сокращения времени Четырехступенчатая система фильтрации Реверсивное вращение барабана Температурная и электронная защита двигателя от перегрева Парогенератор для программ и опций обработки паром Автоматическая очистка фильтра конденсатора |
| Сушка по времени: | есть |
| Сушка по остаточной влажности (сенсор): | есть |
| Функция антисминания: | есть |
| Управление: | интерфейс Line Concept™ |
| Дисплей: | есть |
| Блокировка от детей: | есть |
| Отсрочка старта: | от 30 мин до 24 ч |
| Индикация: |
Ход выполнения программы Контейнер для конденсата заполнен |
| Дистанционное управление: | нет |
| Сохранение своих программ: | 6 программ |
| Тип барабана: | из нержавеющей стали, Soft Drum™ |
| Освещение барабана: | есть |
| Объем барабана: | 117 л |
| Тип слива воды: |
сбор в контейнер отвод в канализацию |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Потребление электроэнергии: | 176,8 кВт∙ч/год |
| Уровень шума при сушке: | 64 дБ |
| Мощность подключения: | 2000 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Длина кабеля: | 2,1 м |
| Регулируемые ножки: | 15 мм |
| Диаметр дверцы: | 34 см |
| Угол открывания дверцы: | 180° |
| Перенавешиваемая дверца: | да |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х59,5х65,4 см |
| Вес: | 57 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | белый, хром |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

