Сушильная машина Asko TDC1773V.T
Сушильная машина Asko TDC1773V.T
-
56 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Профессиональная сушильная машина Asko TDC1773V.T вентиляционного типа
Asko TDC1773V.T ― новинка 2021 року! Модель выполнена в привлекательном титановом цвете с чёрными вставками. Такую технику используют малые предприятия вроде небольших морских судов, кофеен, салонов красоты и т.п. Она отличается высокой износостойкостью, а также вложенными в систему пакетами программ, обеспечивающих качественный результат и высокий показатель гигиены. Модель оснащена удобным управлением с дисплеем, на котором отображаются выбранная программа и установленные настройки. В память устройства можно добавить собственные режимы, если предустановленные не подходят под цели пользователя. Лопасти Butterfly™ обеспечивают качественную и деликатную сушку вещей из любых тканей.
Вентиляционная сушильная машина
Вентиляционная сушильная машина забирает снаружи воздух комнатной температуры, нагревает его и пропускает через влажное белье. Затем влажный воздух выводится через вентиляционный канал. Процесс повторяется до тех пор, пока белье не станет сухим.
Автоматические программы AUTO
Автоматические программы не только удобны в пользовании, но и также экономичны, так как время сушки регулируется в зависимости от объема загрузки и выбранной степени просушки. Есть четыре проверенные временем автоматические программы: Очень сухое, Сухое, Сухое нормальное, Под утюг.
Нон-стоп BUTTERFLY™
Многие используют реверсивный процесс сушки со сменой направления вращения барабана. Сушильные машины ASKO вращают белье по траектории в виде восьмерки. Бережно, без остановки, только в одном направлении и без скручивания. Это также продляет жизнь мотору и приводному ремню.
Легко очищаемый дверной фильтр
Эффективный уловитель ворса в дверце сушильной машины предотвращает попадание ворса и пыли в более чувствительные и трудно очищаемые конденсатор и вентилятор. Его легко очищать под водой или просто вытирать рукой. Легкое открытие дверного фильтра для простого доступа. Байонетная и винтовая фиксация корпуса фильтра. Индикация очистки фильтра для ворса в виде напоминания на дисплее.
Сенсорная сушка
Уникальная и запатентованная технология SensiDry™ определяет необходимое время сушки. Взаимодействие между температурными сенсорами делает результат сушки более стабильным, чем при использовании обычного датчика (измеряющего электрическое сопротивление). Выбором одной из автоматических программ вы определяете степень просушки. Также вы можете установить нормальную или пониженную температуру сушки. После этого система SensiDry™ рассчитывает необходимое время. Программа автоматически остановится, как только белье высохнет, — и не секунды больше.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | сушильная машина |
| Серия: | профессиональная техника |
| Тип сушки: | вентилируемая |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 7 кг |
| Количество программ: | 17 |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Auto Extra (автоматическая интенсивная сушка), Нормальная температура Auto Extra (автоматическая интенсивная сушка), Низкая температура Auto Dry (автоматическая сушка), Нормальная температура Auto Dry (автоматическая сушка), Низкая температура Auto Normal (автоматическая обычная сушка), Нормальная температура Auto Normal (автоматическая обычная сушка), Низкая температура Auto Hand Iron (сушка для ручной глажки), Нормальная температура Auto Hand Iron (сушка для ручной глажки), Низкая температура Auto Machine Iron (сушка для машинной глажки), Нормальная температура Auto Machine Iron (сушка для машинной глажки), Низкая температура Mix Dry (смешанные ткани без глажки) Mix Dry (смешанные ткани для глажки) Сушка 80 мин Сушка 60 мин Сушка 40 мин Сушка 20 мин Проветривание 60 мин |
| Ключевые технологии: |
Система сушки Butterfly™ Технология сушки Sensi Dry™ Функция против сминания Anti-Crease Реверсивное вращение барабана Температурная и электронная защита двигателя от перегрева |
| Сушка по времени: | есть |
| Сушка по остаточной влажности (сенсор): | есть |
| Функция антисминания: | есть |
| Управление: | электронное |
| Дисплей: | есть |
| Блокировка от детей: | нет |
| Отсрочка старта: | 1-100 ч |
| Индикация: | Ход выполнения программы |
| Дистанционное управление: | нет |
| Сохранение своих программ: | есть |
| Тип барабана: | из нержавеющей стали, Soft Drum™ |
| Освещение барабана: | нет |
| Объем барабана: | 117 л |
| Тип слива воды: | отвод в канализацию |
| Тип двигателя: | стандартный |
| Класс энергопотребления: | C |
| Потребление электроэнергии: | 494,9 кВт∙ч/год |
| Уровень шума при сушке: | 66 дБ |
| Мощность подключения: | 3300 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Длина кабеля: | 2,1 м |
| Регулируемые ножки: | 15 мм |
| Диаметр дверцы: | 34 см |
| Угол открывания дверцы: | 180° |
| Перенавешиваемая дверца: | да |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х59,5х65,4 см |
| Вес: | 39 кг |
| Цвет: | титан |
| Цвет люка: | чёрный |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

