Стиральная машина Asko W4086C.T/3
Простота скандинавского дизайна и отменное качество стирки. Эта модель прекрасно подходит для встраивания в прачечные с чистым лаконичным дизайном
Стиральная машина Asko W4086C.T/3 оснащена такими профессиональными элементами, как дверца Steel Seel™ для гигиенической стирки, барабан Active Drum™ и конструкция Quattro™. Используйте специальные высокоэффективные программы для аллергиков, чтобы очистить белье от любых частиц и остатков моющего средства, которые могут раздражать кожу. Модель стиральной машины W4086C.T/3 имеет 23 программы стирки и 5 режимов работы и рекомендации по загрузке моющих средств.
Класс энергоэффективности A+++
Компания ASKO постоянно работает над уменьшением негативного воздействия на окружающую среду. Поэтому наши стиральные машины всех серий имеют высокий класс энергоэффективности A+++. Это действительно помогает экономить электроэнергию.
Барабан Active Drum™
Производитель оснастил стиральную машину Asko W4086C.T/3 барабаном из нержавеющей стали, что сделало модель еще более долговечной. Сам барабан расположен под наклоном и имеет специальные съемные ребра-лопасти, поэтому белье во время стирки смещается к его центру. Там на него оказывается меньшее механическое воздействие и возникает баланс при отжиме. Ткань не растягивается, сохраняется форма одежды. Все крупные частицы грязи выходят через специальные дренажные отверстия.
Преимущества барабана Active Drum™:
- Гладкие края мелких отверстий в средней части барабана поддерживают щадящий режим стирки
- Деликатная область имеет отверстия диаметром 2,2 мм
- Большие отверстия имеют диаметр 3,7 мм
- Лопасти съемные удобны для ухода за прибором и экономии на сервисном обслуживании
Line Concept™ в панелях управления
Система Line Concept™ отображает на дисплее всю необходимую информацию. Настройки расположены вдоль всей панели управления. Пользователь поэтапно выбирает необходимые функции и опции слева направо, начиная с дозатора для моющего и заканчивая кнопкой Старт/Стоп/Пауза справа.
Преимущества Line Concept™:
- Вся информация отображается в одной строке
- Нужные настройки последовательно установлены слева направо
- Информация упорядочена и ясна для понимания
- Общается на 25 разных языках
Режим для аллергиков
Во время стирки с использованием режима для аллергиков в машину поступает больше воды, чем при обычном режиме, а сама стирка длится дольше. После стирки на одежде и в стиральной машине не остается совсем моющего.
Программы для аллергиков
Во время стирки с программой для аллергиков вода доходит до 60°C в течение 30 минут, чтобы все клещи погибли. После этого идет тщательное полоскание, которое вымывает все остатки клещей и выводит их наружу вместе с водой.
Предотвращение сминания
Для того, чтобы белье не сминалось во время стирки, хозяйки используют функцию «Антисминание». Во время данной функции вещи аккуратно вращаются в барабане.
Система Aqua Block™
Для защиты жилища и обеспечения длительного срока службы наши приборы оснащены системой Aqua Block™ с семью датчиками, которые мгновенно выявляют увеличение уровня воды до аварийного.
Quattro Construction™ — Сделано как для профессионалов
Конструкция крепления барабана Quattro™ — инновационный метод присоединения внутреннего барабана и бака стиральной машины. Амортизация Quattro позволяет работать стиральной машине практически бесшумно, даже на максимальных оборотах. В стиральных машинах с конструкцией Quattro™ внутренний барабан за счет жесткого крепления не подвергается вибрации.
Преимущества амортизации Quattro Construction™:
- Обеспечивает идеальный баланс барабана
- Уменьшает уровень шума и вибрации
- Вещи перемещаются в центр вращения, поэтому качество стирки улучшается
- Снижается износ деталей
Технология Steel Seal™
Резиновые уплотнители имеют свойство изнашиваться и накапливать грязь. После того, как производитель убрал их, то стирка стала более гигиеничной. Теперь дверца стала легче закрываться и возможность протечек полностью устранена.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | стиральная машина |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Тип: | полногабаритная |
| Максимальный объем загрузки стирки: | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1600 об/мин |
| Функция сушки: | нет |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Уровень шума при стирке/отжиме: | 49/76 дБ |
| Класс стирки/отжима: | A/A |
| Количество программ: | 23 |
| Управление: | интерфейс Line Concept™ |
| Дисплей: | есть |
| Защита от протечек: | есть |
| ПРОГРАММЫ СТИРКИ: |
Ежедневная/Универсальная Хлопок Эко 40–60°C Микс/Синтетика Шерсть/Ручная Темные ткани Стирка по времени Автоматическая Экспресс Интенсивная Деликатная стирка Рубашки Экспресс ПРО Гигиена Постельное белье Гипоаллергенная Хлопок Гипоаллергенная Синтетика Освежение паром Отжим Слив Самоочистка Режимы: Нормальный, ЭКО, Гипоаллергенный, Ускоренный, Интенсивный |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Серия Logic Внутренняя конструкция Quattro™ Барабан Active Drum™ Сменные ребра барабана Герметизация двери без уплотнителя Steel Seal™ Отсек для жидких моющих средств Функция полоскания Super Rinse™ Помощник дозирования Dose Assist™ Защита от сминания AntiCrease™ Предварительная стирка Отсрочка старта до 24 ч Блокировка от детей Сливной насос с антиблокировкой Угол открывания дверцы 110° Подключение воды: холодная Присоединительная мощность: 2200 Вт Напряжение: 220-240 В Регулировка ножек: 10 мм Длина кабеля: 2,1 м |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х59,5х58,5 см |
| Вес: | 75,5 кг |
| Цвет: | титан |
| Цвет люка: | титан, хром |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

