Водонагреватель Atlantic OPRO Slim PC 30 (831074)
Водонагреватель Atlantic OPRO Slim PC 30 (831074)
-
5 299 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Бойлер OPRO Slim PC 30 спроектирован французской компанией Atlantic Group для монтажа в стесненных условиях. Диаметр бака составляет всего 338 мм, что позволяет использовать его для установки в ограниченном по ширине пространстве.
Кроме уменьшения размеров малый диаметр за счет уменьшения зеркала нагрева дает возможность подготавливать до 30% больше горячей воды за одинаковый период времени по сравнению с баком стандартного размера. Для бойлера объемом 30 литров время нагрева составляет 57 минут.
Применение в конструкции бойлера фирменной патентованной разработки O’Pro увеличивает срок службы бака и анода из магния. Дополнительно стальная поверхность бака покрыта стеклокерамикой с цирконием способом электростатического напыления.
Основные технические характеристики:
- Диаметр бака всего 33,8 см
- Увеличенная скорость нагрева воды
- Медный нагревательный элемент
- Антикоррозийная система O’Pro
- Стеклокерамическое напыление на стальной бак
- Магниевый анод
- Максимальная температура воды – 65 градусов
- Класс защиты прибора IP 25
- Механический термостат
- Вертикальная установка
- Пенополиуретановая высокоплотная теплоизоляция
- Гарантия на бак 5 лет
Используемые технологии
Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии Atlantic Ondeo между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анод.
Эксплуатация
Вы можете купить водонагреватель O’Pro Slim PC для коммерческого или домашнего пользования. Класс защиты IP24 позволяет эксплуатировать бойлер даже в том случае, если он подвергался воздействию брызг воды. Гарантия на бак прибора составляет 5 лет, а на все комплектующие бойлера 2 года.
Модель изготовляется для вертикального монтажа на стену помещения. Электрический бойлер обладает качественной системой защиты от перегрева и клапаном спуска лишнего давления. Регуляция осуществляется механическим термостатом, расположенным на нижней поверхности прибора. Патрубки подачи и забора воды производятся из нержавеющей стали, что предотвращает их коррозии. ТЭН изготовлен с медным покрытием и обладает мощностью в 2000 Вт.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип водонагревателя: | накопительный |
| Форма бака: | цилиндрическая (узкая) |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип установки: | вертикальная |
| Объём: | 30 л |
| Количество/мощность ТЭНов: | 1/2 кВт |
| Тип нагревательного элемента: | открытый (мокрый) ТЭН |
| Тип управления: | механическое |
| Максимальная температура нагрева: | 65±5 °C |
| Время нагрева от 15 до 65 °С: | 57 мин |
| Материал внутреннего бака: | эмаль с содержанием циркония |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 62,3 см |
| Ширина: | 33,8 см |
| Глубина: | 34,5 см |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: |
5 лет официальной гарантии от производителя на бак 24 месяца официальной гарантии от производителя на ТЭН |




