Водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C (871221)
Код товара: 3470-01
Водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C (871221)
Код товара: 3470-01
Предзаказ
Предзаказ
-
18 899 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Электрический водонагреватель Atlantic 2018 года на 150 литров оснащен сухим нагревательным элементом. ТЭН расположен в колбе из эмалированного металла. Материал адаптированный к высокоминерализованной, жесткой или обессоленной воде. Нагревательный элемент надежно защищен от контакта с жидкостью. Такое расположение ТЭНа увеличивает площадь теплоотдачи, поэтому вода нагревается быстрее. Элемент легко заменить без слива воды из бака.
Заказывая обновленную модель Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500W, пользователь приобретает надежный и долговечный прибор. Длительный срок службы достигается благодаря высокой антикоррозионной защите.
Внутренний бак покрытый стеклокерамикой с повышенным содержанием титана и меди против электрохимической коррозии и бактерий. Дополнительную защиту против окислительных процессов осуществляет магниевый анод. Вступая в химическую реакцию с солями, которыми насыщена вода, устройство снижает вероятность возникновения коррозии во внутреннем баке. Магниевый анод необходимо менять 1 раз в 2 года.
В качестве теплоизоляции в водонагревателях используется полиуретановая пена, обладающая высокими теплоизолирующими свойствами. Материал позволяет сэкономить электроэнергию и сохранить воду горячей в течение длительного времени. Для борьбы с избыточным давлением предусмотрен предохранительный клапан, который входит в комплект изделия.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1°C, что позволит сэкономить до 15% электроэнергии. Вода проходит по усовершенствованных патрубках из нержавеющей стали. Диэлектрическая муфта защищает бойлер от токов, которые могут попасть в него по железным подводящим трубам.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1°C, что позволит сэкономить до 15% электроэнергии. Вода проходит по усовершенствованных патрубках из нержавеющей стали. Диэлектрическая муфта защищает бойлер от токов, которые могут попасть в него по железным подводящим трубам.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C (871221)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип водонагревателя: | накопительный |
| Форма бака: | прямоугольная |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип установки: | вертикальная |
| Объём: | 150 л |
| Количество/мощность ТЭНов: | 1/1,5 кВт |
| Тип нагревательного элемента: | закрытый (сухой) ТЭН |
| Тип управления: | механическое |
| Максимальная температура нагрева: | 65±5 °C |
| Время нагрева от 15 до 65 °С: | 384 мин |
| Материал внутреннего бака: | эмаль с содержанием циркония |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 120,3 см |
| Ширина: | 49 см |
| Глубина: | 53,2 см |
| Вес: | 41 кг |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Египет |
| Гарантия: |
7 лет официальной гарантии от производителя на бак 24 месяца официальной гарантии от производителя на ТЭН |

