Водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 50 S3 C (841286)
Водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 50 S3 C (841286)
-
11 399 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Электрический водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 50 S3 C 2018 года оснащен сухим нагревательным элементом. ТЭН расположен в колбе из эмалированного металла. Материал адаптированный к высокоминерализованной, жесткой или обессоленной воде. Нагревательный элемент надежно защищен от контакта с жидкостью. Такое расположение ТЭНа увеличивает площадь теплоотдачи, поэтому вода нагревается быстрее. Элемент может быть заменен без слива воды из бака.
Заказывая улучшенную модель Atlantic Steatite Cube VM 50 S3 C, потребитель получает технику с высокой устойчивостью к коррозии. Антикоррозийная защита базируется на использовании уникальной технологии O'Pro, гибридной системы ACI и применении магниевого анода. Последний способствует защите стенок бака от коррозии. Вступая в химическую реакцию магниевый анод значительно уменьшает образование накипи на колбе нагревательного элемента.
Внутренний бак покрытый стеклокерамикой с повышенным содержанием титана и меди против электрохимической коррозии и бактерий. В качестве теплоизоляции в водонагревателях используется полиуретановая пена, обладающая высокими теплоизолирующими свойствами. Материал позволяет экономить электроэнергию и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Для борьбы с избыточным давлением предусмотрен предохранительный клапан, который входит в комплект изделия. Встроенный сверхточный капиллярный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1°C, что позволит сэкономить до 15% электроэнергии. Вода проходит по усовершенствованным патрубкам из нержавеющей стали.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип водонагревателя: | накопительный |
| Форма бака: | прямоугольная |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип установки: | вертикальная |
| Объём: | 50 л |
| Количество/мощность ТЭНов: | 1/1,5 кВт |
| Тип нагревательного элемента: | закрытый (сухой) ТЭН |
| Тип управления: | механическое |
| Максимальная температура нагрева: | 65±5 °C |
| Время нагрева от 15 до 65 °С: | 127 мин |
| Материал внутреннего бака: | эмаль с содержанием циркония |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 95 см |
| Ширина: | 34,2 см |
| Глубина: | 35,5 см |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Грузия |
| Гарантия: |
7 лет официальной гарантии от производителя на бак 24 месяца официальной гарантии от производителя на ТЭН |

