Предзаказ
-
21 420 грн
Смеситель Blanco AVONA-S (521283) серый беж воплощает в себе непревзойденное немецкое качество, эффектный хай-тек дизайн и абсолютную эргономичность. Эксклюзивная палитра расцветок Silgranit позволяет подобрать идеальную комбинацию для мойки и окружения кухни. Смеситель с однорычаговым управлением оснащен выдвижной трубкой, а также аэратором в виде насадки для борьбы с отложениями кальция.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонный смеситель Blanco AVONA-S (521283) серый беж
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | SILGRANIT™ |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 24,8 см |
| Цвет: | серый беж |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 190° |
| Выдвижной излив: | есть |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Гармоничное сочетание округлых и прямых форм Конический корпус с высоким изливом Высококачественный металлический выдвижной излив |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Керамический дисковый картридж Шланг выдвижного излива в металической оплетке Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой ⅜“ Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налета от воды Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя Возвратные клапаны, предотвращающие возврат воды в соответствии с EN 1717 |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 27,3 см |
| Ширина: | 4,8 см |
| Глубина: | 23,5 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
Рекомендуемые товары
Оплата Частями от ПриватБанка
Бесплатная рассрочка от monobank
Оплата Частями от ПриватБанка

