Кухонная мойка Blanco AXIA III 6S (525851) чёрный
Код товара: 4554-01
Blanco Axia III 6 S – мойка с удобным расположением основной чаши по центру для плавного течения рабочего процесса. Мойка оптимально сочетается с аксессуарами, как разделочная доска или колландер, который можно установить рядом с чашей. Разделочная доска выполняется со скользящей поверхностью для удобного сброса нарезанных продуктов в посуду, находящуюся в чаше. Мойка производится с двумя корзинчатыми вентилями InFino® 3 ½, выгодно дополняясь современным и эргономичным дизайном конструкции.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco AXIA III 6S (525851) чёрный
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная/вровень со столешницей |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная + 1 дополнительная |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | чёрный |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Плавное эргономичное течение рабочего процесса по двум осям Простые линии и ультратонкий плоский кант Малые радиусы закруглений для максимального использования поверхности Скользящая вдоль поверхности разделочная доска позволяет сбрасывать нарезанные продукты непосредственно в посуду Исключительно просторная основная чаша с интегрированным практичным переливом Высококачественный перелив C-overflow® и отводная арматура InFino™ элегантно интегрированы и очень просты в уходе Мойка оборачиваемая, возможна установка в один уровень со столешницей |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
многослойный разделочный столик из ясеня отводная арматура с корзинчатым вентилем InFino™ 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 51 см |
| Ширина мойки: | 100 см |
| Глубина чаши: | 19 / 13 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |




