Кухонная мойка Blanco CLARON 340/180-IF/A (521647)
Код товара: 4832-01
Кухонная мойка Blanco CLARON 340/180-IF/A (521647)
Код товара: 4832-01
Снят с производства
Снят с производства
-
68 180 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Стильная и функциональная мойка Blanco Claron 340/180-IF/A станет отличным дополнением практически любого кухонного интерьера. Мойка выполнена из нержавеющей стали и подходит для установки в кухонный шкаф шириной 60 см. Глубина чаши мойки составляет 19/13 см. В комплектации идет клапан-автомат, обеспечивающий удобное закрывание и открывание вентиля одним движением руки.
Единство дизайна и функциональности:
- Минимальный радиус закругления чаши - 10 мм - позволяет объединить дизайн и функциональность
- Стильные и элегантные мойки BLANCO CLARON подходят практически к любому дизайну кухни
- Благодаря минимальному радиусу закругления объем чаши используется наиболее оптимально
- Отводная арматура InFino® изящно интегрирована и проста в уходе
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco CLARON 340/180-IF/A (521647)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| Количество чаш: | 1 основная + 1 дополнительная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Благодаря минимальному радиусу закругления объем чаши используется наиболее оптимально Стильные и элегантные мойки BLANCO CLARON подходят практически к любому дизайну кухни Для моек с двумя чашами требуется только один вырез в столешнице |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура с переливом клапан-автомат 3 ½" с хромированной круглой ручкой управления для основной чаши корзинчатый вентиль 3 ½" для дополнительной чаши соединительная арматура для двух чаш набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 51 см |
| Ширина мойки: | 60,5 см |
| Глубина чаши: | 19 / 13 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

