Кухонная мойка Blanco CLARON 700-U (521581)
Код товара: 4870-01
Кухонная мойка Blanco CLARON 700-U (521581)
Код товара: 4870-01
Предзаказ
Предзаказ
-
28 150 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Стильная и функциональная мойка Blanco Claron 700-U станет отличным дополнением практически любого кухонного интерьера. Мойка выполнена из нержавеющей стали толщиной 1.1 мм и подходит для установки в кухонный шкаф шириной 80 см. Глубина чаши мойки составляет 19 см.
Единство дизайна и функциональности:
- Минимальный радиус закругления чаши - 10 мм - позволяет объединить дизайн и функциональность
- Стильные и элегантные мойки BLANCO CLARON подходят практически к любому дизайну кухни
- Благодаря минимальному радиусу закругления объем чаши используется наиболее оптимально
- Отводная арматура InFino® изящно интегрирована и проста в уходе
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco CLARON 700-U (521581)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | под столешницу |
| База под мойку: | 80 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Минимальный радиус закругления чаши - 10 мм - позволяет объединить дизайн и функциональность Стильные и элегантные мойки BLANCO CLARON подходят практически к любому дизайну кухни Благодаря минимальному радиусу закругления объем чаши используется наиболее оптимально Отводная арматура InFino® изящно интегрирована и проста в уходе Широкая гамма моек позволяет создать любую индивидуальную комбинацию |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура InFino® с переливом корзинчатый вентиль 3 ½" набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 44 см |
| Ширина мойки: | 74 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

