Кухонная мойка Blanco DALAGO 6 (518850) темная скала
Код товара: 4388-01
Прямолинейный дизайн – максимальная вместимость чаши Вместительная чаша с интегрированным переливом На широкой площадке для установки смесителя поместится дозатор моющего средства, и щетка, и губка для мытья посуды Современный прямолинейный дизайн Дополнительные аксессуары: разделочная доска из массива бука или из белого пластика
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco DALAGO 6 (518850) темная скала
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная / под столешницу |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | тёмная скала |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Современный прямолинейный дизайн Максимальная вместимость чаши Вместительная чаша с интегрированным переливом На широкой площадке для установки смесителя поместится дозатор моющего средства, щетка и губка для мытья посуды Современный прямолинейный дизайн Дополнительный аксессуар: разделочная доска из массива бука или из белого пластика |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с клапаном-автоматом 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 51 см |
| Ширина мойки: | 61,5 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

