Кухонная мойка Blanco DANA 6 (525323)
Код товара: 4515-01
Кухонная мойка Blanco DANA 6 (525323)
Код товара: 4515-01
Предзаказ
Предзаказ
-
6 260 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200
Мойка Blanco Dana 6 выполнена из нержавеющей стали толщиной 0.6 мм и подходит для установки в кухонный шкаф шириной 60 см. Глубина чаши мойки составляет 16 см. Модель Dana 6 525323 производится на заводе Blanco в Германии.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco DANA 6 (525323)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нерж. сталь полированная |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | нерж. сталь полированная |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Просторная, удобная раковина из нержавеющей стали с площадкой под смеситель Привлекательный современный дизайн |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 60,5 см |
| Глубина чаши: | 15,8 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

