Кухонный смеситель Blanco DARAS (517729) кофе
Код товара: 4012-01
Классический кухонный смеситель Blanco DARAS (517729) кофе обладает высоким качеством и доступной ценой. Данная модель прекрасно подойдет для моек с небольшими чашами, а цвета смесителя полностью совпадают с композитными мойками Blanco, создавая гармоничный дуэт. Для регулирования напора и температуры воды в данном смесителе применяется качественный керамический дисковый картридж Blanco, обеспечивающий комфортное управление и долговечность эксплуатации прибора. Подключение смесителя осуществляется при помощи двух гибких шлангов длинной 350 мм и гайкой 3/8". Полностью вращающийся излив увеличивает рабочую зону смесителя и удобство работы за мойкой.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонный смеситель Blanco DARAS (517729) кофе
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | SILGRANIT™ |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 15,7 см |
| Цвет: | кофе |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 360° |
| Выдвижной излив: | нет |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Поворотный излив Прекрасно подходит для моек с небольшими чашами Прекрасное цветовое сочетание смесителя и мойки из материала SILGRANIT® |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Керамический дисковой картридж Легкое подключение гибкими шлангами длиной 350 мм с гайкой 3/8'' |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 11,5 см |
| Ширина: | 4,5 см |
| Глубина: | 22,3 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |




