Кухонный смеситель Blanco DARAS-S (517731) хром
Код товара: 4120-01
Однорычажный кухонный смеситель Blanco DARAS-S (517731) хром с выдвижным изливом. Данная модель прекрасно сочетается с небольшими мойками, а функциональный излив повышает удобство и комфорт в работе на кухне. Шланг выдвижного излива имеет нейлоновую оплётку. Для предотвращения протечек в конструкции смесителя предусмотрен возвратный клапан. Плавное и точное управление напором воды обеспечивает высококачественный керамический картридж Blanco. Для защиты смесителя от засорений и повреждения картриджа, в комплекте поставляется специальный фильтр механических загрязнений. Он устанавливается между вентилем подвода воды, обеспечивая долговечную и стабильную работу прибора.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонный смеситель Blanco DARAS-S (517731) хром
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | хромированное покрытие |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 15,2 см |
| Цвет: | хром |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 90° |
| Выдвижной излив: | нет |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Поворотный излив Прекрасно подходит для моек с небольшими чашами Прекрасное цветовое сочетание смесителя и мойки из материала SILGRANIT® |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Керамический дисковый картридж Легкое подключение гибкими шлангами длиной 350 мм с гайкой 1/2“ |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 22,7 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

