Кухонная мойка Blanco DELTA-IF (523667)
Код товара: 4521-01
Кухонная мойка Blanco DELTA-IF (523667)
Код товара: 4521-01
Предзаказ
Предзаказ
-
42 140 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Мойка Blanco Delta-IF дарит сочетание широкой функциональности и стиля. Выполнена с эргономичной трапециевидной чашей. Благодаря чаше с крупной диагональю значительно упрощается мытье крупной посуды. Для регулировки максимального уровня воды используется перелив в дополнительную чашу. Возможен монтаж мойки сверху либо вровень со столешницей. Углубленная плоскость крыла может использоваться как дополнительная рабочая зона.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco DELTA-IF (523667)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 90 см |
| Форма: | угловая |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| Количество чаш: | 1 основная + 1 дополнительная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Эргономичная чаша трапециевидной формы, расширенная спереди Большая диагональ чаши облегчает мытье посуды больших размеров Максимальный уровень воды регулируется переливом в дополнительную чашу Просторная дополнительная чаша оборудована коландером из нержавеющей стали Углубленная плоскость крыла может служить дополнительной рабочей зоной |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
перфорированная коландер из нержавеющей стали для дополнительной чаши отводная арматура InFino® с клапаном-автоматом 3 ½" для основной чаши корзинчатый вентиль 3 ½" для дополнительной чаши |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 57,5 см |
| Ширина мойки: | 105,7 см |
| Глубина чаши: | 17,5 / 12 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

