Кухонная мойка Blanco ETAGON 6 (527752) кофе
Код товара: 26589-01
Кухонная мойка Blanco ETAGON 6 (527752) кава выполнена из искусственного камня SILGRANIT® PuraDur® высокого качества и подходит для установки в кухонный шкаф шириной 60 см. Глубина чаши мойки составляет 22 см. Модель ETAGON 6 производится на заводе Blanco в Германии и на нее распространяется официальная гарантия производителя в течение 5 лет. В комплектацию модели не входит отводная арматура.
- Вместительная стоповая чаша с функциональностью моющего центра
- Интегрированное выступление создает дополнительный функциональный уровень
- Умная концепция с многофункциональными держателями ETAGON
- Установка сверху в столешницу с элегантным низким кантом и площадкой для смесителя
- Максимальная гибкость в выборе цвета благодаря сочетанию с комплектом отводящей арматуры в черном матовом цвете, satin gold, satin dark steel или satin platinum (заказывается отдельным артикулом)
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco ETAGON 6 (527752) кофе
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | кофе |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Вместительная ступенчатая мойка с функциональностью моечного центра Интегрированный уступ создает дополнительный функциональный уровень |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | Держатели ETAGON из нержавеющей стали |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 51 см |
| Ширина мойки: | 60 см |
| Глубина чаши: | 22 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

