Система сортировки Blanco FLEXON II 30/2 (521467):
- Широкий ассортимент моделей для всех стандартных шкафов с одним ящиком, используемых под мойку
- Различные варианты сортировки мусора путем сочетания разных контейнеров
- Высокопрочное и гигиеничное каркасное решение с подвесными контейнерами
- Простая установка без необходимости нанесения разметки и предварительного сверления отверстий
- Крышку выдвижной системы можно использовать в качестве практичного места для хранения
- Изделия современного дизайна из высококачественного алюминия
- Простота очистки всех деталей благодаря их ровным, гладким поверхностям
- Доступные в качестве опции аксессуары позволяют создавать индивидуальные решения
Информация для планирования:
- Требуется корпус шкафа с фасадом и механизм выдвижения
- Общая установочная высота — 355 мм от дна шкафа, установочная высота без крышки системы — 325 мм от дна шкафа, установочная глубина — 400 мм (измерение внутри шкафа)
- Наибольшая высота рамы — 250 мм от дна шкафа
- Подходит для установки в шкафы с филенчатыми или панельными фасадами с шириной декоративных элементов от 90 мм
- При планировании кухни учитывайте высоту мусорной системы, высоту нижнего уровня шкафа, глубину мойки с комплектом для мусора и минимальные размеры базового шкафа
- Мінімальна рекомендована висота цоколя для встановлення елемента MOVEX: 100 мм
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Система сортировки отходов Blanco FLEXON II 30/2 (521467)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | в шкаф с выдвижным боксом |
| Ширина кухонного шкафа: | 30 см |
| Количество контейнеров: | 2 |
| Общий объем для хранения: | 16 л |
| Объём контейнеров: | 8/8 л |
| Выдвижная система хранения: | нет |
| Материал: | пластик, листовая сталь |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Система для монтажа для выдвижных фасадов, с крышкой 2 ведра 8 л 1 крышка для ведра 8 л |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 35,5 см |
| Ширина: | 26,8 см |
| Глубина: | 32 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

