Кухонный смеситель Blanco FONTAS II UltraResist (523129) нерж. сталь UltraResist
Код товара: 5026-01
Обновленный смеситель Blanco FONTAS II UltraResist (523129) нерж. сталь UltraResist имеет дополнительный излив для питьевой воды, который управляется отдельным рычагом. Простой стильный дизайн и широкий цветовой ряд материала Silgranit позволяют с легкостью интегрировать модель в моечный центр современной кухни. Устройство комплектуется запатентованным рассекателем, который помогает избежать известковых отложений от воды. А также стабилизирующей пластиной для увеличения устойчивости всей конструкции.
Преимущества Blanco FONTAS II
- Удобный 2-в-1-смеситель с рычагом холодной и горячей воды справа и рычагом для фильтрованной воды слева
- Гигиеничный: отдельный излив с дополнительным носиком для фильтрованной воды — нет смешивания с водопроводной водой
- Компактность и практичность: со смесителем 3-в-1 не нужно делать дополнительные отверстия для подачи фильтрованной воды
- Излив, вращающийся на 360°, для большей функциональности
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонный смеситель Blanco FONTAS II UltraResist (523129) нерж. сталь UltraResist
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | нержавеющая сталь |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 26,7 см |
| Цвет: | нержавеющая сталь UltraResist |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 360° |
| Выдвижной излив: | нет |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | есть |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Удобный смеситель «2-в-1» Диаметр монтажного отверстия Ø 35 мм |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой ⅜'' Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложение налета от воды Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 4,5 см |
| Глубина: | 20,5 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

