-
21 580 грн
Чистая вода без примесей. Компания BLANCO представляет первый в мире смеситель для подключения фильтра с выдвижным изливом. Наиболее востребованные функции смесителя теперь доступны в одном уникальном предложении BLANCO FONTAS-S II.
Как и у всех смесителей BLANCO для подключения фильтра в новинке предусмотрены два отдельных рычага для управления подачей питьевой и водопроводной воды, для холодной и горячей — справа и для фильтрованной — слева. В новом смесителе, как и в прежних версиях, питьевая и водопроводная вода подаются по разным шлангам и выводятся через разные изливы, обеспечивая гигиеничность.
Уникальный смеситель Blanco FONTAS-S II (525200) антрацит «3-в-1»
- Удобный смеситель «3-в-1»: фильтрованная и обычная вода из выдвижного излива
- Раздельное управление: рычаг для холодной и горячей воды справа и рычаг для фильтрованной воды слева
- Гигиеничный: отдельный излив с дополнительным носиком для фильтрованной воды — нет смешивания с водопроводной водой
- Компактность и практичность: нет необходимости делать дополнительное отверстие для подачи фильтрованной воды
- Выдвижной излив с рассекателями для обычной и питьевой воды
- Превосходное сочетание смесителей с мойками и чашами BLANCO
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | SILGRANIT™ |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 27,2 см |
| Цвет: | антрацит |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 180° |
| Выдвижной излив: | есть |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | есть |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Смеситель «3-в-1» Диаметр монтажного отверстия Ø 35 мм Шланг выдвижного излива в нейлоновой оплетке Запатентованные рассекатели для обычной и питьевой воды, которые уменьшают отложение налета от воды Стабилизирующая пластина для большей стойкости смесителя Обратный клапан, предотвращающий возврат воды в соответствии с EN 1717 |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | Гибкие шланги для подключения длиной 450 мм с гайкой ⅜'' |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 30,6 см |
| Глубина: | 21,6 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
Рекомендуемые товары

