Кухонный смеситель Blanco JURENA-S (520765) хром
Код товара: 4193-01
Кухонный смеситель Blanco JURENA-S (520765) хром
Код товара: 4193-01
Предзаказ
Предзаказ
-
17 650 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Элегантный однозахватный смеситель Blanco JURENA-S (520765) хром имеет лаконичный внешний вид и сочетает округлые и квадратные элементы в конструкции. Высота излива позволяет легко и беспрепятственно заполнять высокие емкости водой. Наличие скрытой выдвижной лейки расширяет функционал прибора и превращает использование в простую и удобную процедуру.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонный смеситель Blanco JURENA-S (520765) хром
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | хромированное покрытие |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 28 см |
| Цвет: | хром |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 190° |
| Выдвижной излив: | есть |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Выразительный дизайн Инновационная концепция со скрытым выдвижным изливом Высокий излив облегчает наполнение высоких кастрюль и ваз Высокое расположение эргономичного рычага управления |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Керамический дисковый картридж Шланг выдвижного излива в текстильной оплетке Скрытый выдвигающийся шланг с направляющим выступом на обратной стороне излива Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой ⅜“ Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налета от воды Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя Возвратные клапаны, предотвращающие возврат воды в соответствии с EN 1717 |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 39 см |
| Ширина: | 4,2 см |
| Глубина: | 21,8 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

