Кухонный смеситель Blanco KANO-S (525043) кофе
Код товара: 11498-01
Изящный кухонный смеситель Blanco KANO-S (525043) кофе с выдвижным изливом — образец умелого сочетания эстетики и функциональности. Лаконичная модель с приятным дизайном создаст идеальную пару мойке из материала SILGRANIT®. Смеситель гармонично вписывается в различные стили интерьера благодаря своей невысокой тонкой форме. Наличие лейки позволяет использовать кран за пределами мойки. Запатентованный аэратор обеспечивает идеальный поток струи без разбрызгивания и уменьшает отложения извести.
Преимущества Blanco KANO-S
- Элегантный смеситель с эстетическим дизайном
- Выдвижной излив для большего удобства
- Особенно удобен для небольших по размерам моек
- Прекрасное сочетание цветов смесителей и моек из материала SILGRANIT®
- Вылив можно вращать на 120° для большей функциональности
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонный смеситель Blanco KANO-S (525043) кофе
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | хромированное покрытие/SILGRANIT® |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 13,2 см |
| Цвет: | кофе |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 120° |
| Выдвижной излив: | есть |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Изящный смеситель с эстетичным дизайном Выдвижной излив Подходит для небольших по размеру моек Превосходное сочетание смесителей и моек из материала SILGRANIT® |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Керамический дисковый картридж Легкое подключение гибкими шлангами длиной 350 мм с гайкой ⅜" Шланг излива в нейлоновой оплетке Стабилизирующая пластина для большей устойчивости смесителя Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложение налета от воды Обратный клапан, предотвращающий возврат воды Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 19,9 см |
| Глубина: | 21,4 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

