Кухонная мойка Blanco LEGRA 45S (522204) жасмин
Кухонная мойка Blanco LEGRA 45S (522204) жасмин имеет классическую форму в виде большой чаши с широким крылом. Данная модель может быть установлена в шкафчик шириной от 45 см. Мойка изготовлена из материала SILGRANIT® — долговечный и красивый материал, на 80% состоящий из гранитной крошки. Непористая поверхность приятна на ощупь и напоминает натуральный камень.
Изделие является ударопрочным, полностью устойчивым к бытовым кислотам, высоким температурам (до 280°) и влиянию прямых солнечных лучей. Антибактериальная поверхность снижает скорость размножения бактерий на 98% и полностью безопасна для продуктов питания. Грязеотталкивающие компоненты в составе материала способствуют простому, легкому уходу за изделием.
Палитра из четырёх привлекательных цветов мойки Blanco LEGRA 45S изволит выбрать идеальное решение для Вашей кухни. Гармонично дополнить интерьер можно с помощью смесителя Blanco того же цвета SILGRANIT®. К данной модели предусмотрены дополнительные аксессуары в виде разделочных досок из массива бука и пластика, которые можно приобрести отдельно.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | классика |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 45 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | жасмин |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Классическая форма и современная функциональность Большая основная чаша |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 78 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

