Кухонная мойка Blanco LEGRA 6S Compact (521307) кофе
Код товара: 4785-01
Blanco LEGRA 6S Compact – современная полуторная мойка из композитного материала SILGRANIT®. Она имеет две чаши классической прямоугольной формы и небольшое крыло для сушки. Размеры изделия делают его актуальным для кухонь малого и среднего размеров. Основная чаша глубиной 19 см и шириной 33 см является достаточно вместительной, а дополнительная – прибавляет практичности кухонной мойке, позволяя удобно размораживать в ней продукты или разделять посуду. Мойка изготовлена из уникального запатентованного материала SILGRANIT®, который производится компанией Blanco. Он имеет массу положительных качеств, которые делают мойки прочными, долговечными, безопасными для продуктов питания, простыми в уходе и устойчивыми к воздействию высоких температур и бытовых кислот. В состав материала входит гранитная крошка (80%), акриловая смола, керамические шарики и пигмент и водо-, грязеотталкивающие компоненты. Благодаря всему этому кухонные мойки Blanco обладают непревзойденными характеристиками и обеспечивают максимальный комфорт в эксплуатации.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco LEGRA 6S Compact (521307) кофе
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | классика |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® |
| Количество чаш: | 1 основная + 1 дополнительная |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | кофе |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Классическая форма и современная функциональность Большая основная чаша и дополнительная чаша |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с двумя корзинчатыми вентилями 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 78 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

