Предзаказ
-
18 660 грн
Бескомпромиссная чистота линий Эксклюзивный системный дизайн Идеально сочетается с мойками из коллекции STEELART, особенно с BLANCODIVON, -CLARON и -FLOW-IF Нержавеющая сталь с зеркальной полировкой рекомендуется для DIVON, FLOW-IF, а также для всех чаш CLARON-IF Нержавеющая сталь с матовой полировкой рекомендуется для всех чаш CLARON-IF/A Выдвижной излив из нержавеющей стали Хром Поворотный излив Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Выдвижной излив в металлической оплетке Керамический дисковый картридж Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой 3/8'' Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налета от воды Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя Возвратные клапаны, предотвращающие возврат воды в соответствии с EN 1717 Соответствует стандартам DIN DVGW
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонный смеситель Blanco LINEE-S (517591) хром
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | хромированное покрытие |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 19 см |
| Цвет: | хром |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 130° |
| Выдвижной излив: | есть |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Эксклюзивный системный дизайн Идеально сочетается с мойками из коллекции STEELART, особенно с BLANCO CLARON и FLOW-IF Нержавеющая сталь с зеркальной полировкой рекомендуется для FLOW-IF, а также для всех чаш CLARON-IF Нержавеющая сталь с матовой полировкой рекомендуется для всех чаш CLARON-IF/A Шланг выдвижного излива в металлической оплетке |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Шланг выдвижного излива в металлической оплетке Керамический дисковый картридж Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой ⅜“ Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налета от воды Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя Возвратные клапаны, предотвращающие возврат воды в соответствии с EN 1717 |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 28 см |
| Ширина: | 4,6 см |
| Глубина: | 22,5 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

