Кухонный смеситель Blanco LINUS-F (514025) хром
Код товара: 4106-01
Кухонный смеситель Blanco LINUS-F (514025) хром
Код товара: 4106-01
Предзаказ
Предзаказ
-
13 630 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200
Blanco LINUS-F - откидной смеситель с высоким традиционным изливом. Данная модель разработана специально для удобной установки возле окна, т.к. смеситель можно без труда извлечь из цоколя и положить рядом, чтобы можно было полностью открыть окно, а затем так же просто вернуть на место. При этом смеситель не отсоединяется от водопровода, подключение осуществляется при помощи специальных гибких шлангов длиной 750 мм и байонетного соединения. Также к особенностям данной модели можно отнести изменение расположения рычага управления спереди, слева или справа. Легкое управление напором и температурой воды обеспечивает высококачественный керамический картридж Blanco. Керамические диски картриджа долговечны и износоустойчивы. Для дополнительной защиты смесителя от засорения и повреждений дисков, устанавливается фильтр механических загрязнений, гарантирующий стабильную работу прибора в процессе всего срока службы.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонный смеситель Blanco LINUS-F (514025) хром
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | хромированное покрытие |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 25,4 см |
| Цвет: | хром |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 360° |
| Выдвижной излив: | нет |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | есть |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Минималистский дизайн Легко управлять: просто поднять и положить рядом Высокий излив позволяет легко наполнить большие кастрюли или вазы Увеличенный радиус действия благодаря вращающемуся изливу Рычаг управления можно расположить как справа, так и слева |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Керамический дисковый картридж Легкое подключение гибкими шлангами длиной 750 мм с гайкой ⅜“ Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налета от воды Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 28,4 см |
| Ширина: | 4 см |
| Глубина: | 21,9 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

