Кухонная мойка Blanco METRA 5S (517348) серый беж
Код товара: 4353-01
Кухонная мойка Blanco METRA 5S представлена в привлекательном прямолинейном дизайне, который дарит максимальный комфорт. Материалом изделия – SILGRANIT® PuraDur®. Это уникальное сочетание гранитной крошки, акриловой смолы, грязеотталкивающих компонентов и других веществ, которые придают мойке практичности, невероятной устойчивости к физическим и химическим повреждениям, а также безопасности. Технология Hygiene+Plus создаёт антибактериальный щит, облегчающий уход за изделием. Большая вместительная чаша позволит удобно и аккуратно вымыть даже крупную посуду и кухонный инвентарь, а широкое крыло может служить рабочей поверхностью для подготовки продуктов. Не стоит бояться поцарапать поверхность мойки или повредить случайным ударом посуды. Материал изделия устойчив также к воздействию высоких температур до 280° – можете смело ставить горячие кастрюли на плоское крыло или дно мойки. В отличие от металлических моек, Вы можете подобрать тот цвет изделия, который гармонично впишется в интерьер именно Вашей кухни и дополнить соответствующего цвета смесителем. Кухонная мойка Blanco METRA 5S помимо стандартной установки в столешницу сверху, также может быть вмонтирована под столешницу при помощи специальных крепёжных элементов. Для данной модели доступен широкий выбор дополнительных аксессуаров.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco METRA 5S (517348) серый беж
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная / под столешницу |
| База под мойку: | 50 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | серый беж |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Чистота линий - максимальный комфорт Привлекательный прямолинейный дизайн Очень просторная и глубокая основная чаша для мытья посуды больших размеров Большое крыло может служить дополнительной рабочей зоной Широкий выбор дополнительных аксессуаров |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура 3 ½" с клапаном-автоматом |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 86 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

