Кухонная мойка Blanco METRA 6S COMPACT (513468) белый
Код товара: 4476-01
Эргономичная полуторная кухонная мойка Blanco METRA 6S COMPACT выполнена в привлекательном прямолинейном дизайне. Модель прекрасно впишется в интерьер любой современной кухни благодаря широкой цветовой палитре. Основная чаша глубиной 19 см вмещает достаточное количество посуды, а дополнительная – привносит особый комфорт в работе. В маленькой чаше мойки очень удобно размораживать продукты, а также промывать фрукты и овощи. Для сушки посуды в данной модели предусмотрено небольшое крыло с углублением для стока воды. Материал мойки обладает SILGRANIT® PuraDur® превосходными гигиеническими и прочностными характеристиками. В отличие от металлических моек, силгранит является практически бесшумным, что в свою очередь повышает комфорт в работе. Поверхность изделия легко содержать в чистоте благодаря специальным грязе- и водоотталкивающим компонентам. Композитный материал устойчив к ударам и царапинам, а также перепадам температур.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco METRA 6S COMPACT (513468) белый
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная / под столешницу |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная + 1 дополнительная |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | белый |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Привлекательный для многих клиентов прямолинейный дизайн в материале SILGRANIT® PuraDur® II Превосходная вместимость чаш при минимальных размерах благодаря очень вместительной основной чаше, широкой дополнительной чаше и небольшому крылу Вместительные чаши создают прекрасное рабочее место на кухне Дополнительная чаша придает мойке особый комфорт в работе Специальное углубление для стока воды с крыла в дополнительную чашу |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура с клапаном-автоматом 3 ½" для основной чаши корзинчатый вентиль 3 ½" для дополнительной чаши |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 78 см |
| Глубина чаши: | 19 / 13 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

