Кухонная мойка Blanco METRA 9 (513269) белый
Код товара: 4793-01
Чистота линий – максимальный комфорт Привлекательный для многих клиентов прямолинейный дизайн в материале SILGRANIT® PuraDur® II Необычайно большая основная чаша и просторная дополнительная чаша подходят для мытья посуды больших размеров На широкой площадке для смесителя лекго разместить даже несколько дополнительных аксессуаров.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco METRA 9 (513269) белый
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 90 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная + 1 дополнительная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | белый |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Чистота линий для максимального комфорта Привлекательный прямолинейный дизайн Необычайно большая основная чаша и просторная дополнительная чаша подходят для мытья посуды больших размеров На широкой площадке для смесителя легко разместить даже несколько дополнительных аксессуаров |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с двумя корзинчатыми вентилями 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 86 см |
| Глубина чаши: | 19 / 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

