Кухонный смеситель Blanco MIDA (519415) антрацит
Однорычажный кухонный смеситель Blanco MIDA (519415) антрацит с высоким изливом. Стильный дизайн прибора прекрасно впишется в интерьер современной кухни, а изогнутый излив гармонично сочетается с мойкой круглой формы. Керамический дисковый картридж Blanco обеспечивает долговечную работу смесителя и плавную регулировку воды. Специальный фильтр механических загрязнений также призван обеспечить стабильную работу прибора, защищая смеситель от засорения и повреждений (малый напор воды, течь). Особенностью данной модели является удобная форма и высокий вращающийся излив, с помощью которого можно легко наполнить вазу или просто посуду с высокими бортами.
Преимущества Blanco MIDA:
- Удобная изогнутая форма излива
- Для удобного наполнения водой высоких кастрюль и ваз
- Особенно подходит для компактных моек
- Увеличенный радиус действия благодаря изливу, вращающемуся на 360°
- Сертификат LGA, подтверждающий первоклассную продукцию, состав и характеристики которой безвредны для человека
- Сертификат качества немецкой научно-технической ассоциации газа и воды DVGW (The Deutscher Verein des Gas- und Wasserfaches) гарантирует высокий уровень качества, технической безопасности и надёжности данного изделия
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | SILGRANIT® |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 22,1 см |
| Цвет: | антрацит |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 360° |
| Выдвижной излив: | нет |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Удобная изогнутая форма излива Высокий излив позволяет легко наполнять большие кастрюли и вазы Хорошо сочетается с компактными мойками Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Керамический дисковый картридж Легкое подключение гибкими шлангами длиной 350 мм с гайкой ⅜'' |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 32,7 см |
| Глубина: | 18,2 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

