Кухонный смеситель Blanco MILA-S (519810) хром
Код товара: 4294-01
Смеситель Blanco MILA-S (519810) хром — отражение функциональности и стиля. Смеситель выполнен с вращающимся керамическим дисковым картриджем. Модель удобена и проста в использовании, легко подключается гибкими шлангами. Имеет стабилизирующую пластину для повышения устойчивости смесителя. Производится с запатентованным рассекателем для снижения отложений налета от воды. Благодаря высокому изливу значительно упрощается наполнение ваз и больших кастрюль.
Преимущества Blanco MILA-S
- Утонченная форма излива
- С выдвижным изливом
- Для удобного наполнения водой высоких кастрюль и ваз
- Увеличенный радиус действия благодаря изливу, вращающемуся на 360°
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонный смеситель Blanco MILA-S (519810) хром
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | хромированное покрытие |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 26,3 см |
| Цвет: | хром |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 360° |
| Выдвижной излив: | есть |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Выдвижной излив в форме L Высокий излив позволяет легко наполнять большие кастрюли или вазы |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Требуется отверстие для смесителя Ø 35 мм Шланг выдвижного излива в нейлоновой оплетке Керамический дисковый картридж Легкое подключение гибкими шлангами длиной 350 мм с гайкой ⅜'' Обратный клапан, предотвращающий возврат воды в соответствии с EN 1717 Сертификат LGA Сертификат DVGW |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 29,6 см |
| Глубина: | 20,8 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

