Кухонный смеситель Blanco MILI (523111) кофе
Кухонный смеситель Blanco MILI (523111) кофе
Заявите про себя на кухне с помощью серии Blanco MILI. Этот смеситель имеет очень характерный вневременной дизайн, который только подчеркивается J-образным изливом. Он имеет утонченный дизайн и потому органично впишется в стиль вашей кухни. Функциональные возможности Blanco MILI помогают эффективно и легко работать на кухне. Излив может возвращаться на 360 градусов, что значительно облегчает наполнение кастрюль и ваз с высокими краями. Удобная высота излива позволяет работать в мойке, не ограничивая возможности движений. Blanco MILI также отвечает эстетическим требованиям, предлагая множество цветов. Благодаря этому вы можете идеально подобрать смеситель к цветной мойке или высококачественной чаше SILGRANIT®.
Преимущества Blanco MILI
- Утонченный изгиб излива в виде J
- Для удобного наполнения водой высоких кастрюль и ваз
- Увеличенный радиус действия благодаря изливу, вращающемуся на 360°
- Сертификат LGA, подтверждающий первоклассную продукцию, состав и характеристики которой безвредны для человека
- Сертификат качества немецкой научно-технической ассоциации газа и воды DVGW (The Deutscher Verein des Gas- und Wasserfaches) гарантирует высокий уровень качества, технической безопасности и надёжности данного изделия
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | SILGRANIT™ |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 23,3 см |
| Цвет: | кофе |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 360° |
| Выдвижной излив: | нет |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Высокий излив позволяет легко наполнять большие кастрюли или вазы Увеличенный радиус действия благодаря вращающемуся изливу Утонченный изгиб излива в виде J Диаметр монтажного отверстия Ø 35 мм Сертификат LGA Сертификат DVGW |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Легкое подключение гибкими шлангами длиной 350 мм с гайкой ⅜'' Стабилизирующая пластина для большей стойкости смесителя |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 31 см |
| Ширина: | 4,5 см |
| Глубина: | 21 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

